Questo sito web usa i cookies per migliorare l’ esperienza dell’utente.

TABELLA ELENCO UFFICI

Stampa
Categoria principale: Organizzazione Categoria: Articolazione degli uffici
Pubblicato 16 Febbraio 2016 Visite: 31805

 

UFFICIO

 TELEFONOE-MAIL
Affari Generali  0968739311  affarigenerali@comune.curinga.cz.it
Polizia Locale  0968739323 polizialocale@comune.curinga.cz.it
polizia.locale@pec.comune.curinga.cz.it
Ufficio Stato Civile  0968739322  statocivile@pec.comune.curinga.cz.it
Ufficio Protocollo  0968739328  protocollo@pec.comune.curinga.cz.it
Ufficio Tributi  0968739332  tributi@comune.curinga.cz.it
Ufficio Segreteria  0968739325  segreteria@comune.curinga.cz.it
Biblioteca Comunale  0968739122  biblioteca@comune.curinga.cz.it
Area Tecnica  0968739317  lavoripubblici@comune.curinga.cz.it
Area Finanziaria  0968739332  area.finanziaria@comune.curinga.cz.it
Servizi Sociali  0968739319  servizisociali@comune.curinga.cz.it
Servizi Sociali,Casa di Riposo  0968739331 casariposo@comune.curinga.cz.it
Ufficio Anagrafe-Elettorale-AIRE  0968739321  servizio.elettorale@pec.comune.curinga.cz.it